smalltit euro babe gets orally pleased.chicas desnudas charming cutie services a knob to rapturous delights.

TODOS LOS RESULTADOS DE LA 7ª FECHA DEL IMOTO FIM EN PICHILEMU

Foto portada: Nico Pakciarz, buen top 5 en Pro E1

Benjamín Herrera, Martín Correa, Agustín Cortez, Javier Gárate, Bairon Escobar, Sebastián Aguilera, Raimundo Meynet, Ramón Arrau, Maximiliano Rojas, Kevin Chacana, Juan Ramdohr, Gerardo Schiele, Tomás Reyes, Ítalo Vidal, Franco Moreno, Valeria Rodríguez y Pato Soto fueron los ganadores de la 7ª fecha del IMOTO Enduro FIM, cuya tabla top 6 de cada categoría puedes revisar a continuación.

 

 

RESULTADOS 7ª FECHA IMOTO ENDURO FIM 2022

PICHILEMU

 

PRO E1

1 Benjamín Herrera

2 Ruy Barbosa

3 Sebastián Taverne

4 Eloy de Gavardo

5 Nicolás Pakciarz

6 Joaquín Borgoño

 

PRO E2

1 Martín Correa

2 Camilo Herrera

3 Bruno Bozzo

4 Franco Petrowitsch

5 Alejandro Denham

6 Lucas Petrowitsch

 

PRO JUNIOR

1 Agustín Cortez

2 Kevin Pérez

3 Luis Cádiz

4 Javier Zugadi

5 Patricio Jofré

6 Juan Cuevas

 

PRO MAYORES DE 30

1 Javier Gárate

2 Vicente García Huidobro

3 Manuel Gallardo

4 Martín Calvo

5 Armando Santos

6 Jorge Yáñez

 

EXPERTOS E1

1 Bairon Escobar

2 Vicente Villela

3 Ignacio Álvarez

3 Felipe Arnolds

5 Simón Lama

6 Juan Pérez

 

EXPERTOS E2

1 Sebastián Aguilera

2 Ignacio Urquiza

3 Nicolás Fernández

4 Ernesto Sanhueza

5 Cristóbal Opazo

6 Rodrigo Espinoza

 

EXPERTOS JUNIOR

1 Raimundo Meynet

2 Cristóbal Huerta

3 José Dollenz

4 Félix Herrera

5 Martín Fernández

6 Agustín Spagui

 

EXPERTOS MAYORES DE 35

1 Ramón Arrau

2 Pedro Ibacache

3 José Galaz

4 Mario Álamo

5 Tomás Peralta

6 Vicente Cea

 

INTERMEDIOS E1

1 Maximiliano Rojas

2 Bastián Figueroa

3 Marco Garay

4 Álvaro Valenzuela

5 Fernando Escobar

6 Matías Vargas

 

INTERMEDIOS E2

1 Kevin Chacana

2 Sebastián Amigo

3 Mauricio Cuadra

4 Pedro Pérez

5 Maximiliano Escobar

6 Sebastián Ferrer

 

INTERMEDIOS JUNIOR

1 Juan Ramdohr

2 Matías Venegas

3 Vicente Aspillaga

4 Alfredo Gallardo

5 Martín Pinilla

6 Cristóbal Valenzuela

 

INTERMEDIOS MAYORES DE 42

1 Gerardo Schiele

2 Alexis Estrada

3 Eduardo Carvajal

4 Cristian Celis

5 Cristian Bozzo

6 Bessie Córdova

 

PROMOCIONALES OPEN

1 Tomás Reyes

2 Ernesto Lassen

3 Christopher Valencia

4 Fabián Vidal

5 Hebert Plaza

6 José Moreno

 

PROMOCIONALES MAYORES DE 30

1 Ítalo Vidal

2 Gonzalo Rodríguez

3 Raimundo Bisquertt

4 Marco Soto

5 Julio Rivas

6 Alberto Barros

 

PROMOCIONALES JUNIOR

1 Franco Moreno

2 Joaquín Meynet

3 Benjamín Gallegos

 

MUJERES

1 Valeria Rodríguez

2 Anyela Valdés

3 Ignacia Correa

4 Tanja Korner

 

PROMOCIONALES MASTER

1 Patricio Soto

2 Pedro Carrasco

3 Fernando Yanes

4 Juan Guillermo Escudero

5 Patricio Jofré

6 Rigoberto Astorga

 

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

tube