smalltit euro babe gets orally pleased.chicas desnudas charming cutie services a knob to rapturous delights.

TODO LISTO PARA FINALÍSIMA DE LA SEVEN CAP; RANKINGS ACTUALIZADOS

Este domingo 27 de noviembre se llevará a cabo la fecha final de la Seven Cap organizada por el ‘Cap’ Aldo Flores, y con ellos quedarán resueltos los nombres de los campeones en cada una de las 19 categorías que conforman este certamen con epicentro en la Región Metropolitana.

Para sumergirse en órbita 7 Cap les presentamos el top 6 del ranking tras 8 fechas completadas, una lista que presenta series con líderes escapados y categorías con varios candidatos al cetro de number 1.

Marcelo Gallardo, líder en Mayores de 42

RANKINGS TRAS 8 FECHAS

 

SÚPER EXPERTOS

1 Benjamín Maluenda 103

2 Benjamín Godoy 90

3 Erwin Vicencio 82

4 Marco Gerbaud 77

5 Naín Andrés Chahuán 75

= Francisco Aranda 75

 

EXPERTOS

1 Rodrigo Espinoza 159

2 Jorge Diez 119

3 Ernesto Sanhueza 112

4 Sandrino Cartagena 86

5 Miguel Flores 56

6 Rodrigo Santibáñez 42

 

EXPERTOS + 35

1 Patricio Mosqueda 142

2 Iván Troncoso 132

3 Gerard Bazaez 108

4 Mario Henríquez 94

5 Miguel Rojas 81

6 Cristian Daxel Carrasco 40

 

INTERMEDIOS

1 Alex Muñoz 136

2 Joan Salinas 87

3 Daniel Rivera 74

4 Ítalo Bruna 72

5 Bruno Tobar 64

6 Ernesto Lassen 54

 

INTERMEDIOS + 35

1 Sergio Contreras 129

2 Rodrigo Astudillo 101

3 Javier Villanueva 91

4 Luis Abarzúa  79

5 Aron Huerta 50

6 Alberto Ra,os 42

 

MAYORES DE 42

1 Marcelo Gallardo 134

2 Sergio Valenzuela 131

3 Francisco Olivares 112

4 Danilo Gutiérrez 97

5 Guillermo Torres 95

6 Eduardo Tapia 56

 

MASTER + 50

1 José Bustamante 97

2 Aliro Bórquez 87

3 Hernán Ramírez 76

4 Marcelo Méndez 65

5 Miguel Figueroa 42

6 Mauricio González 37

 

PROMOCIONALES

1 Nicolás Leiva 154

2 Guillermo Rozas 110

= Johnny Gómez 110

4 Matías Yáñez 75

5 Javier González 58

6 José Villaleiva 52

 

PROMOCIONALES + 35

1 Gonzalo Márquez 150

2 Felipe Valle 140

3 Alejandro Yévenes 119

4 Boris Yévenes 107

5 Guillermo Almendras 100

6 Alexis Morales 89

 

ESCUELA

1 Sebastián Fuentes 144

2 José Luis Guzmán 109

3 Tomás Álvarez 72

4 Sergio Rojas 69

5 Máximo Castillo 64

6 Ignacio Peña 60

 

ESCUELA + 30

1 David Manzano

2 Diego Urtubia

3 Jaime Riquelme

4 José Maldonado

5 Felipe Álvarez

6 Emilio Améstica

 

XR-CHINAS-230

1 Ricardo Figueroa 147

2 Eduardo Gamboa 130

3 Claudio López 75

4 Gabriel Olguín 72

5 Sebastián Ortega 59

6 Jorge Canales 56

 

DAMAS

1 Odry Céspedes 164

2 Martina Maldonado 153

= Maricela Ruiz 153

4 Angela Tapia 113

5 Isidora Sánchez 98

6 Josefa Reyes 79

 

125 2T

1 Matías Toro 129

2 Benjamín Márquez 117

3 Rodrigo Mosqueda 105

4 Máximo Castro 74

5 Nicolás Torres 63

6 Rubén Rain 45

 

85 2T – 150 4T

1 Benjamín Velásquez 138

2 Benjamín Bermúdez 111

3 Carlos Fernández 104

4 Benjamín Troncoso 97

5 Eduardo Loo 83

6 Thomas Maldonado 79

 

65 2T

1 Emiliano Ortega 172

2 Cristóbal Mella 130

3 Francisco Urtubia 119

4 Matteo Ortega 101

5 Williams González 90

6 Agustín Figueroa 89

 

JR SEVEN CAP

1 Martín Tello 140

2 Maximiliano Olivares 122

3 Valentino Offer 120

4 Ismael Morales 102

5 Tomás Améstica 80

6 Ezequiel Gómez 64

 

JR SEVEN KIDS

1 Gaspar Canelo 151

2 Gaspar Yévenes 92

3 Florencia Riquelme 90

4 Isidora Pinto 79

5 Amalia Carvajal 65

6 Nicolás Giglio 56

 

110 4T – 125 4T

1 Agustín Núñez 154

2 Julián Montecinos 143

3 Sebastián Torrejón 127

4 Manuel Arancibia 113

5 Agustina Bazaez 111

6 Daniela Troncoso 83

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

tube