smalltit euro babe gets orally pleased.chicas desnudas charming cutie services a knob to rapturous delights.

SE ABRE LA SUBASTA MOTOGP STARS

Two Wheels, organización benéfica oficial de MotoGP, se encarga de que la atención para salvar vidas llegue a las comunidades de toda África.

Dadas las restricciones excepcionales por la pandemia que nos están acompañando todo este año, por primera vez en 31 años Two Wheels for Life no ha podido realizar su evento de recaudación de fondos del ‘Day of Champions’, ni otras de sus habituales actividades de recaudación.

Sin embargo, las comunidades rurales de los países africanos necesitan, ahora más que nunca, una atención sanitaria y unos servicios que solo pueden llegar a ellas en moto.

Por eso se ha lanzado la subasta solidaria de MotoGP, “MotoGP Stars Holiday Auction 2020”, en la que se subastarán artículos de muchos de los pilotos y cuya recaudación irá para Two Wheels.

En la subasta se pueden encontrar artículos como unos guantes firmados por Joan Mir, Campeón del Mundo de MotoGP 2020, o montones de carteles, fotografías y notas firmadas y escritas por los propios pilotos. Además, se van añadiendo objetos nuevos constantemente.

Para descubrir todos los objetos y, por qué no, animaros a hacer una puja por algún objeto de vuestros pilotos favoritos, entrad en la web de Charity Stars.

Cada artículo de la subasta solidaria de MotoGP 2020 se mantendrá durante 3 semanas. Ahora bien, la subasta no durará para siempre, las pujas se cerrarán el 3 de enero.

Fuente: solomoto.es

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

tube