smalltit euro babe gets orally pleased.chicas desnudas charming cutie services a knob to rapturous delights.

RESULTADOS DE PUTÚ, FINAL CHILE ARENAS (PARA QUE NO SE LOS LLEVE EL VIENTO)

Sin entrar en explicaciones, recriminaciones contra nadie, disculpas, ni nada que se le parezca, damos unos días tarde los resultados que encontramos de la 4a y última fecha del Campeonato Chile Arenas 2019. Tal vez ubiquemos por ahí, quizás, con alguna suerte, el Ranking final con los campeones del torneo.
Solo porque no nos gusta dejar las cosas incompletas.
Felicitaciones a los ganadores de la fecha y del campeonato, por su constancia y esfuerzo.
Ah!, fotos de archivo por supuesto.

SÚPEREXPERTOS

  1. Sergio Villaronga (Campeón)
  2. Joaquín Baltierra
  3. Manuel Gallardo
  4. Oscar Riesle
  5. Lucas Valdebenito

EXPERTOS

  1. Joaquín Borgoño
  2. César Ruz
  3. Iván Saavedra
  4. Gianfranco Campodónico

MAYORES DE 35

  1. Jorge Ramírez
  2. Leo Faúndez
  3. Leo Ortiz
  4. Alvaro Soto
  5. Alonso Calquín
  6. Alvaro Díaz

INTERMEDIOS

  1. Bairon Escobar
  2. Martín Díaz
  3. Fernando Escobar
  4. Jorge Yáñez
  5. Diego Mena
  6. Mauricio Iturra

MAYORES 42

  1. Miguel Pinto
  2. Felipe Podestá
  3. José Plá
  4. Alex Vásquez
  5. Miguel Díaz
  6. Ricardo Gómez

PROMOCIONALES

  1. Alonso Iturra
  2. José Santelices
  3. Joaquín Rojas
  4. Manuel Recabal
  5. Javier Rivera
  6. Felipe Aguila

PROMOS MAYORES DE 30

  1. Miguel Velásquez
  2. César Gutiérrez
  3. Benjamín Cordero
  4. Iván Vekosvi
  5. Andrés Castañeda
  6. Carlos Aguayo

MAYORES DE 50

  1. Jonnhy Valenzuela
  2. José Miguel de la Vega
  3. Cristian Cánepa
  4. Eduardo Pradenas
  5. Juan Gaete
  6.  Jorge Moya

ESCUELA

  1. Benjamín Montecinos
  2. Rodrigo Pavez
  3. Cristian Loo
  4. Leandro Escobar
  5. Lucas Hernández
  6. Javier Toledo

ESCUELA + 30

  1. Juan Torres
  2. Mauricio Iturra
  3. Juan Gutiérrez
  4. David Escobar
  5. Cristian Escobar
  6. Héctor Opazo

85cc

  1. Raimundo Durán
  2. Bastián Araya
  3. Jorge Ahumada
  4. Vittorio Campodónico
  5. Máximo Vásquez

65cc.

  1. Clemente Zugadi
  2. Matías Escobar
  3. Cristóbal Núñez
  4. Gaspar Concha
  5. Matías Armengolli

50cc.

  1. Gaspar Pinto
  2. Roberto Domínguez
  3. Joaquín Soto
  4. Sebastián Armengolli
  5. Renato Valdés
  6. José Calquín

ATV EXPERTOS

  1. Luis Retamal
  2. Diego Saravia
  3. Ignacio Díaz
  4. Marcos Rosende
  5. Jorge Moya

ATV INTERMEDIOS

  1. Juan Ignacio Muñoz
  2. Antoine Jorrat
  3. Mauro Leonelli
  4. Robert Aguayo
  5. Braiyan Díaz
  6. Tomás Saldía

ATV SENIORS

  1. Cristian Chamorro
  2. Roger Keller

ATV MASTER

  1. Esteban Martínez
  2. Marco Rosales
  3. Carlos Soto
  4. Roberto Barraza
  5. Nilson Saldía
  6. Reinaldo Acevedo

ATV 4X4

  1. José Sáez
  2. Francisco Sáez
  3. Ignacio Sáez
  4. Ferenc Massow

ATV MUJERES

  1. Luisa Abujatum
  2. Andrea Ahumada
  3. Fernanda González

ATV NOVICIOS

  1. Mateo Acevedo
  2. Ignacio Simeone
  3. Joaquín Delgado

UTV PRO

  1. Javier Zugadi
  2. Francisco Pinto Contreras
  3. José Plá
  4. Clemente Plá
  5. Gabriel Ortiz
  6. Carlos Abujatum

UTV EXPERTOS

  1. Roberto Velásquez
  2. Luis Alarcón
  3. Francisco Pinto Concha
  4. Gonzalo Sáez

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

tube