smalltit euro babe gets orally pleased.chicas desnudas charming cutie services a knob to rapturous delights.

¿QUIÉNES SON LOS MÁXIMOS CANDIDATOS A CERRAR LA TEMPORADA CON UN CETRO EN EL HS?

Este domingo finaliza la primera temporada del Nacional Hare Scramble en el Fundo La Piedra de Quilpué (sede hace unas semanas de dos especiales del ISDE), y con ello llega el momento de celebrar a los nuevos campeones del torneo de los warriors. En S Motos les indicamos quienes son los candidatos a ceñirse la corona de laureles, una lista bastante larga dado que quedan 37,5 puntos por disputarse en virtud de la bonificación del 50% que entrega esta fecha decisiva.

 

Foto portada: Felipe Paraud (Sherco-Palmax) tiene chances matemáticas de quitarle el título a su compañero de marca Erwin Vicencio en la serie Elite

 

RANKING TRAS 4 FECHAS

 

TODOS LOS ASPIRANTES AL #1

 

ELITE

1 Erwin Vicencio 82, 2 Felipe Paraud 72, 3 Luciano Villavicencio 65, 4 Diego Rojas 50

 

SÚPER EXPERTOS

1 Enzo Pellegrini 97, 2 Francisco Aranda 91

 

EXPERTOS

1 Patricio Jofré Jr. 86, 2 Víctor Montenegro 68, 3 Franco Pailaqueo 64, 4 Camilo Gormaz 54, 5 Jeremías Schiele 50

 

INTERMEDIOS

1  Bros Jara 67, 2 Damián Farías 61, 3 Javier Zugadi 50, 4 Ernesto Sanhueza 47, 5 Maximiliano Santibáñez y Pablo Gómez 44, 7 Ignacio Niño 43, 8 Miguel Villaronga 39, 9 Gerson Fernández 35, 10 Claudio Troncoso 35

 

MAYORES DE 35

1 Gerald Basaez 82, 2 Joan Ávila 63, 3 Iván Troncoso 59

 

MAYORES DE 42

1 Pedro Carrasco 100, 2 Andrés Piña 82

 

INTERMEDIOS +35

1 Francisco Órdenes 100 (campeón)

 

PROMOCIONALES 

1 Vicente Castro 89, 2 Nicolás López 68

 

PROMOCIONALES + 30

1 Cristián Carrasco 88, 2 Esteban Valdivia 78, 3 Luis Gutiérrez, 73, 4 Pedro Villagrán 65

 

MASTER

1 Juan Guillermo Escudero 97, 2 Mauricio Donoso 87, 3 Patricio Jofré 74

 

MAYORES DE 55

1 Luis Salazar 76, 2 Daniel Espinoza 54, 3 Francisco Paraud 52, 4 Alfredo Concha 50, 5 Víctor Reyes y Francisco Ramírez 46, 7 Gonzalo Estay 43, 8 Patricio Pineda 40

 

ESCUELA

1 Jesús Lemus 91, 2 Alejandro Hernández 85, 3 Brian Vidal 62, 4 Matías Flores 54

 

ESCUELA + 30

1 Manuel Gallardo 100, 2 Tomás Romero 84

 

MUJERES A

1 Valentina Barrales 91, 2 Marías Constanza Valenzuela 75

 

MUJERES B

1 Ana Alvarado y Paloma Ulloa 94, 3 Constanza Ruz 76, 4 Gabriela Farías 66, 5 Catalina Salit 65, 6 Belén Peña 63

 

INFANTILES A

1 Matías Pinto 97, 2 Américo Godoy 86, 3 Carlos Castro 71

 

INFANTILES B

1 Raimundo Durán 100, 2 Matías Venegas 86, 3 Rafael Castro 78

 

ESCUELITA 4T

1 Renato Fajardo 88, 2 Rubén Fernández 76, 3 Valentín Carreño 69, 4 Patrick Alvarado 63

 

ESCUELITA 2T

1 Gaspar Barría 89, 2 Felipe Montenegro 75, 3 Sebastián Valenzuela 71

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

tube